Назначена военная пенсия с учетом районного коэффициента в Красноярске - стоит ли сомневаться в правомочности?

• г. Красноярск

С 23 февраля мне назначена пенсия как военному пенсионеру с учетом районного коэф.20 я проживаю в красноярске и районный коэф, всегда был 30 правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В некотрых случаях это правомерно. В вашем затрудняюсь сказать.