Вопрос о плате за воду в непрописанной квартире без отдельного счётчика

• г. Муром

Проживаю с семьёй в квартире матери. В квартире никто не прописан. Прописка в этом же городе. Мать проживает в деревне. Квартира в 2-х квартирном доме с отдельным вводом воды без счётчика. Должны ли и тут платить за воду?

Ответы на вопрос (1):

Виктор. если фактически пользуетесь водой, то должны. Согласно новому закону - Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме