Отказ в выдаче справки на льготы из-за стертой печати на фото в удостоверении ветерана военных действий - что делать?

• г. Тольятти

Муж пошел в военкомат чтобы ему выдали справку на льготы! Но у него отказались принимать удостоверение ветерана военных деиствий т.к как там стерлось печать на фото (фотография была вклеена глянцевая) ! что нам делать в военкомате нам сказали что не че не знают и куда обращаться тоже не знают...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в военкомат заявление о выдаче дубликата удостоврения.

См. пункты 18-21 Порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в ВС РФ (приказ МО РФ № 2288 от 2012 г.).