Ей назначили пенсию 660 руб, но сказали, что она была бы больше на 200 руб, если бы она получала ее в Архангельске.

• г. Санкт-Петербург

Моей сестре 18 лет. Она сама из Архангельска, а сейчас живет в Спб. Имеет прописку. Ей назначили пенсию 660 руб, но сказали, что она была бы больше на 200 руб, если бы она получала ее в Архангельске. Почему так? Заранее спасибо за товет.

Ответы на вопрос (1):

наверняка это издержки за перевод из Архангельска в Питер.