Земельный участок под ИЖС в Ульяновской области оказался в санитарно-защитной зоне кладбища

• г. Ульяновск

Я приобрел земельный участок под ИЖС в селе Чердаклинского района Ульяновской области. Однако оказалось, что он расположен в санитарно-защитной зоне кладбища.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий.

Упрощенный порядок регистрации права собственности на недвижимое имущество продлен до 1 марта 2015 г. Полагаю, что можете зарегистрировать право собственности, ведь земельный участок имеет вид разрешенного использования под ИЖС.