Имею ли я право заплатиь несколько штрафов, выписанных инспекторами ГАИ одного района, единой квитанцией, например

• г. Мытищи

Имею ли я право заплатиь несколько штрафов, выписанных инспекторами ГАИ одного района, единой квитанцией, например: 2 штрафа по 50 рублей - одним 100 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если в квитанции прописаны " что, за что и почём", то всё нормально. Ну, а если нет, то сотрудник ГАИ неправ.Всего доброго!