Как происходит установление отцовства в судебном порядке и внесение записи об отце в свидетельство о рождении ребенка? Какие алименты должны быть выплачены и в каком размере?

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, при установлении отцовства в судебном порядке внесут ли запись об отце в свидетельство о рождении ребенка, если ранее в нем в графе отец стоял прочерк? Цель установления отцовства-выплата алиментов. И в каком размере выплачиваются алименты?

Ответы на вопрос (1):

запись будет, алименты 1/4