Как прокачать воду в комнату общежития во время капитального ремонта?

• г. Омск

Я живу в общежитии. Комната в собственности. Хотелось бы провести воду в комнату (раковину). Скоро в нашем доме будет капитальный ремонт. Будут менять пол. возможно ли протянуть трубы под полом или надо чтобы к ним был доступ? Что для этого нужно? Кто должен разрешить? С кем нужно решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно, но необходимо консультироваться со специалистами, так как могут возникнуть нюансы.