Как получить копию договора о покупке квартиры для подачи 3-НДФЛ

• г. Дубна

Подаю 3-НДФЛ по продаже квартиры. Сумма покупки больше 1 млн. рублей. Не могу найти договор о ее покупке. Расписка продавца о получении денег, передаточный акт, ипотечный договор есть. Нужен ли договор для налоговой и, если нужен, где можно взять копию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Договор нужен, его надлежаще заверенную копию можно запросить в регистрационной палате.