Куда обратиться за информацией о зарплате, если архив сгорел в пожаре и организация предоставляет только данные о стаже?

• г. Воронеж

Мама долгое время работала на организацию, сейчас выходит на пенсию. Архив и данные о зарплате сгорели (был пожар). Где взять данные о зарплате? Они говорят что могут предоставить только данные о стаже и то по трудовой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

В налоговую подаются определенные сведения.Обратиться можно туда.Еще можно обратиться в пенсионный, в архив (городской или сельский). Туда передаются архивные дела организации в случае ее ликвидации,а так все хранится в учреждении.

Удачи Вам!