Проблемы с записью в трудовой книжке после пожара в архиве - Как подать иск в суд о признании трудового стажа и вероятность выигрыша дела?

• г. Астрахань

Мне не зачли одну запись в трудовой книжке запросы в архивы ничего не дали часть документов сгорело был пожар в архиве в который я обращался, но официальный ответ не отражал события о пожаре, просто ответили что интересующих вас данных в архиве нет а сама организация в которой яроаботал давно ликвидирована как подать иск в суд о признании трудового стажа для начислении пенсии и какие шансы что я выиграю суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)