Право на налоговый вычет при разводе - купленная квартира и его сохранение

• г. Норильск

Купили квартиру в браке, по договору долевого участия, доли не определены. Муж собственник. Получили налоговый вычет за эту квартиру, декларация оформлялась на мужа. На данное время мы в разводе. Я купила себе другую квартиру. Вопрос такой: Сохранилось у меня право на налоговый вычет за эту квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть право на налоговый вычет, так как ранее его не получали.