Столкновение судейских решений - Правомерно ли отказал суд удовлетворить иск о невычислении алиментов?

• г. Петрозаводск

Бывшая жена офицально получала алименты 25 процентов от зарплаты потом пришла в бухгалтерию инаписала бумагу о том чтобы с меня не взыскивали алименты потом опять предьявила и мне пристав насчитал долг я подал в суд чтобы с меня снчли заолжность по алиментам тк она образовалась не по моей вине место работы я не менял пристав в суде пояснила что бухгалтерия отдала не правомерно ей на руки исполнительный лист ткона неимела права отдавать его ей в суде жена бывшая потвердила о том что она написала заявление цитирую прошу выдать судебный приказ на руки и невысчитывать с него алименты суд отказал мне в удовлетворении иска правомерно ли поступил мировой суд если я доказал что ее действия повлекли эту задолжность надо ли обжаловать действия судьи.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша жена забрала приказ, то это не освободило вас от обязанностей содержать своего ребенка.

Вы в судебном заседании смогли привести доказательства того, что за время изъятия приказа вы передавали денежные средства на содержание ребенка?