Как взятие деньги в долг под залог автомобиля привело к криминальному происшествию и госпитализации

• г. Краснодар

Взял деньги в долг под залог автомобиля, первый платеж не про платил, приехали забрали его экватором, жена забаялась писать заявление на угон а\м, тогда я позвонил в Госнарко контроль и МВД и сказал что у моей жены угнали Авто а в нем был 1 кг героина, попал на сутки в психушку теперь знакомые полицейские говорят пусть жена пишет заяву.

Ответы на вопрос (1):

Пётр, заявления в МВД было бы достаточно, наркоконтроль был лишним.