МФК забрал автомобиль на эвакуаторе из-за задолженности - что делать владельцу?

• г. Калуга

Взяла автомобиль в мфк под залог этого автомобиля, появилась просрочка, ночью приехали забрали автомобиль на эвакуаторе, представитель банка сказал что сумма долга 13000, утпом позвонила в банк, сказали чтоб оплатила 170000 и они рассчитают по новому платежи. Птс,стс, ключи у меня. Суда не было. Подскажите как мне быть в этой ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно будет договор смотреть, чтобы вам помочь.