Пенсионный фонд может требовать возврата пенсии, полученной за январь, после смерти человека?

• г. Астрахань

Пенсия за январь получена 29 декабря 2012 года по карте, человек умер 30 декабря. Вправе ли Пенсионный фонд требовать ее возврата.

Ответы на вопрос (1):

Отзывы, благодарности

22.03.2013 12:37, за ответ на вопрос 2314654

Спасибо за ответ! Только говорилось о пенсии за январь,она была получена раньше времени

Извините, видимо, не доглядела. Тогда, действительно, вправе.

Ещё раз извините.

Всего доброго.