Мне отказали включить в пенсионный стаж учебу в училище Гражданской авиации, как доказать, что оно таковым является?

• г. Москва

Мне отказали включить в пенсионный стаж учебу в училище Гражданской аиации, как доказать, что оно таковым является?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой пенсионный. Есть специальный стаж, есть страховой стаж, есть общий трудовой стаж - все они в пенсионном законодательстве фигурируют.