Куда обратиться с жалобой на проблемы в ЖКХ, горсовете и санэпидемстанции в городе Белебей Башкортостана?

• г. Белебей

Башкортостан Белебей Сергей. - куда обращаться с жалобой если; в жкх из вас делают полного дебила, в горсовете посылают на ху прямым текстом, в санэпидемстанции не занимаются никакими вопросами вообще. Куда людям жаловаться, если их травят технической, кислотно-каустикосодосодержащей водой? Подовая её с очистных сооружений, рассчитанных только для тех. нужд и для отопления. Кто может защитить жителей города Белебея от беспридела?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте использовать судебную защиту своих прав, обратитесь в суд с иском/заявлением/жалобой к тем гос.органам и/или должностным лицам, нарушившим Ваши права. За квалифицированной юридической помощью обратитесь к адвокатам.

Есть еще вариант квалифицированной помощи: психологической или психиатрической