Пациент с диагнозом Лимфома Ходжкина левых шейных л/у находится в ремиссии уже 5 лет, годен ли он?

• г. Санкт-Петербург

В детстве был поставлен диагноз Лимфома Ходжкина левых шейных л\у.

Были првоедены лучевая и химиотерапии

В данный момент нахожусь на стационарном наблюдении, 5 лет ремиссии.

Годен ли я?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вопрос о вашей годности может быть решен только ВВК (Военно врачебной комиссией)