Полномочия совета многоквартирного дома - возможность заключать договоры от имени собственников и размещение рекламы на фасаде без собрания жильцов?

• г. Екатеринбург

Каковы полномочия совета многоквартирного дома. Имеет ли совет право заключать договора от имени собственников? В частности может ли совет заключить договор на размещение рекламы на фасаде многоквартирного дома без организации собрания жильцов или нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все ответы на ваши вопросы содержатся в ЖК РФ