Выделение доли ребенку после задержки оформления - возможные последствия и компенсации

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста мы купили квартиру и добавляли материнским капиталом, после выплаты кредита муж выделил долю только мне а ребенку мы не выделили прошло больше пол года, теперь мы хотим выделить ребенку долю будет нам, что нибудь за задержку оформления?

Ответы на вопрос (1):

ничего вам за это не будет, выделите долю ребенку и все