Выделение доли для ребенка после оплаты кредита материнским капиталом - возможны ли компенсации за задержку и как определить процент выделенной доли?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста мы купили квартиру и и кредит платили материнским капиталом после выплаты кредита муж выделил долю только мне а ребенку мы не выделили прошло больше пол года, теперь мы хотим выделить ребенку долю будет нам, что нибудь за задержку оформления? В какой процент доли мы должны выделить.

Ответы на вопрос (1):

Елена, процент на ребенка должен быть равен доле МК к стоимости жилья.