Проводится ли экспертиза сделки на недвижимое имущество в юстиции? Если да, то каким образом?

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса, г.Курганинск !

Каждый документ по Сделка по государственной регистрации Права собственности на Объект недвижимого имущества должен быть проанализирован специалистами ФРС РФ, в результате чего НЕ редко приостанавливается государственная регистрация отдельных Сделок, с указанием Срока на устранение выявленных недостатков - это есть экспертиза.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.03.2013г

20:50 моск.

проверка юридической чистоты сделки не входит в обязанности специалистов росреестра. они проверяют только представленные документы, по формальным признакам.