Как вернуть водительское удостоверение досрочно после нескольких лишений прав за вождение в нетрезвом виде?

• г. Москва

Возможно ли и каким способом вернуть водительское удостоверение досрочно (до конца срока осталось 4 месяца) ,если человек лишен прав на вождение три раза и все разы за вождение в нетрезвом виде? Права ему необходимы для трудоустройства на высокооплачиваемую работу. Вопрос я задаю ради интереса, по просьбе товарища, очень хотелось бы знать, бывает ли такое. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Нет, досрочному возвращению ВУ не подлежит

Без вариантов

Административный кодекс не предусматривает досрочного прекращения наказания