Возможно ли встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Санкт-Петербурге без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя жена живем и работаем в г. Санкт-Петербурге. Жена с временной регистрацией на 4 года, а я и вовсе без неё. Хотел бы взять ипотеку по программе молодежи-доступное жилье, но вот перед этим хотел бы встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Санкт-Петербурге, возможно ли мне встать на этот учет?

Ответы на вопрос (1):

Ни Вы, ни Ваша жена не можете быть приняты в Санкт-Петербуге на учет нуждающихся в жилых помещениях.... Даже на том основании, что не прожили в Санкт-Петербурге более 10-ти лет постоянно (с постоянной регистрацией)....