Суд присудил мне выплатить половину стоимости дома и другие расходы по дележке имущества - что делать?

• г. Волгоград

У меня с сожителем делёжка имущества, вместе прожили 13 лет, за это время построили дом, но на деньги моей дочери. Расписаны мы небыли и прописан он у своей бывшей жины, все время жили у меня. То что дочь мне высылала деньги на строительство квитанции есть, работала все это время не официально. А он в свою очередь настаивает на том что дом строил он и прикрепляет кредиты которые он брал в банке где работает его дочь, но там не сказано что это кредиты на строительство. Состоялся суд. мне присудили выплатить ему 2 млн. руб. тоесть половину раночной стоимости дома, услуги его адвоката, пошлины и т.д.что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно только обжаловать решение суда, максимально убедительно доказывая свои доводы. Больше нечего посоветовать.

Елена, необходимо обжаловать решение. Причем, если хотите наверняка его отменить, то обращайтесь срочно по указанному ниже номеру - это наша прерогатива.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.