Как составить заявление в суд по разделу лицевого счёта на оплату квартиры между долевыми собственниками.

• г. Заринск

Как составить заявление в суд по разделу лицевого счёта на оплату квартиры между долевыми собствениками.

Ответы на вопрос (2):

составление документов - услуга платная

До обращения в суд возможно всем собственникам обратиться в УК или ТСЖ, при согласии всех собственников и там могут разделить. Составление иска - платная услуга, обратитесь к юристу по месту жительства либо на сайте.