Супругу-собственнику квартиры ранее приобретенной перед браком предоставляется доля при разводе?

• г. Омск

Мной до брака была приобретена квартира. Через месяц мы поженились. На тот момент был только документ купли-продажи. Остальные документы были готовы уже позже, в браке. Имеет ли право мой муж на долю квартиры в случае развода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Нет, не имеет.

если квартира не покупалась на общие деньги супругов, то естественно она не может являться общим имуществом

Нет не имеет, даже если документы были оформлены после регистрации брака. При условии что квартира куплена не на совместные деньги.