Как привезти машину М 20 Победа из Армении на территорию России и какие документы для этого потребуются?

• г. Москва

Я являюсь гражданином России с 2002 года.. в Армении у меня осталась машина М 20 Победа.1950 оформленная на меня с 1984 года. Подарок отца... такой вопрос.. могу ли я привезти свою машину на территорию России где я сейчас проживаю и являюсь гражданином... Какие мне нужны документы... разрешения... спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Снять машину с учета в Армении собрать все документы на нее вьехать через таможню на ней уплатить таможенные пошлины и получить российский ПТС не забудте взять права и паспорт.