Изменение и снижение наказания в приговоре городского суда и постановление Призидиума Московского областного суда

• г. Москва

Приговором гор. суда 30.06.2010. был осуждён к 4 г. л.с. общего режима по ч 3 ст.286 и доп наказание не занимать определённые должности сроком на 2 года. 15.06.2011 Призидиум Мос. обл. суда постановил: приговор изменить и снизить наказание до 3 л.6 м. л.с. с применением ст 73. с ипытательным сроком на 2 года. В остальной части приговор без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша судимость будет погашена через 6 лет после отбытия наказания, установленного судом.