Судебные разбирательства о выселении ребенка от прежнего брака - как оформить его долю в приватизированной квартире и регистрировать в ЕГРП?

• г. Великий Новгород

Ребенок от прежнего брака прописан по месту жительства отца, свекровь в связи с тем, что ребенок там не проживает подала в суд на выселение... в результате судебных разбирательств выяснилось, что год назад квартира приватизирована на всех, 1/5 ребенка, но не зарегистрирована в егрп, егрп в регистрации одной пятой отказывает, т.к. при подачи документов на регистрацию должны прийти все участники приватизации... а мне нужно оформить только одну пятую на ребенка... как это сделать? В какие сроки нужно обратиться после приватизации для регистрации долей?.. та сторона регистрировать пока не собирается...

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Понятно лишь то, что Вы хотите зарегистрировать право собственности на долю. Но это невозможно, если договор на приватизацию не заключался. Обратитесь к очному юристу.