Заявление в загс действительно после неявки на регистрацию ?
• г. Пятигорск
Мы с молодым человеком не явились на регистрацию брака, из-за ссоры с родителями.
Ответы на вопрос (3):
г. Мелеуз
Нет оно аннулируется
Спросить23.03.2013, 14:30,
г. Киров
здраствуйте, заявление носит уведомительный характер, если вы в назначенный день не пришли то оно осталось без разрешения и у теряло силу, т.к. срока давности по данным заявлениям нет
Спросить23.03.2013, 14:40,
г. Санкт-Петербург
Неявка лиц, подавших заявление о заключении брака, в день государственной регистрации брака, расценивается как отказ от вступления в брак.