Недоплата по микрокредиту - права приставов и заемщика, сумма ежемесячного платежа

• г. Воронеж

Я брала микро кредит но не смогла его оплатить был суд мне присудили 16800 тыс рублей срока оплаты не указаны в приговоре приставы требуют с меня всю суму сразу. Имеют ли они на это права? И какие права у меня? Сколько я могу платить в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы в течение 2 месяцев должны взыскать у вас денежные средства. Но если сразу нет данной суммы они будут удерживать 50% от вашей заработной платы для погашения задолженности