Моя жена при въезде задним ходом с парковочного места поцарапала сзади стоящую машину, хотя не заметила удар. Судебное дело и угроза лишения прав.

• г. Бузулук

Моя жена 16.03.2013 выезжая задним ходом с парковочного места поцарапала сзади стоящую машину, ей показалось что удара не было, но все равно она вышла осмотрела оба автомобиля, но механических повреждений не обнаружила, села и уехала. На следующий день, знакомые у кого она находилась в гостях и от кого уезжала, сообщили ей что водитель другого автомобиля обратился в ДПС. Узнав все это я решил взять дело в свои руки, нашел этого водителя осмотрел его автомобиль (на заднем бампере было несколько царапин) попытался решить вопрос мирным путем, но тот затребовал 20 тысяч что меня не устроило, тот сказал что тогда нам больше не о чем разговаривать. В итоге 25.03.2012 жену вызывают в суд. Мол она скрылась с места ДТП. Хотят лишить прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

99,9% ни как

без свидетелей ничего не смогут сделать, при том ,что повреждения не значительные.