Требование на предоставление копии свидетельства ОГРНИП при подаче жалобы в арбитражный суд

• г. Тверь

Суд арбитражный 1-й инстанции, ответчик— ИП, жалоба заверена подписью и печатью ИП. Подавала жалобу лично, приняли. Приложила не копию свидетельства ОГРНИП, а выписку ЕГРИП...

Потребуют ли у меня дополнительно копию свидетельства ОГРНИП? и кто потребует - этот же суд 1-й инстанции, или уже апелляционный арбитражный суд? судье дается 3 дня на отправку жалобы в апелляционный арбитражный суд, значит ли, что пока не поступит копия св-ва ОГРНИП, судья не отправит жалобу по инстанции?

Ответы на вопрос (1):

судья 1 инстанции должен отправить,а вернуть может апелляционная инстанция