Мама, страдающая эпилепсией, просит суд разрешить выплачивать долг банку из своей пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Мама брала в банке деньги на 3 года года выплачивала так как работала в данный момент уволилась в связи с болезнью эпилепсия! В истории есть подтверждение врача что действительно более! Банку не может дальше платить т.к не работает пенсии не хватает! Пожалуйста подскажите как правильно составить и можно ли подать в суд просьбу (исковое заявление) что бы суд разрешил с пенсии какой то процент выплачивать в долг банку! Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Елена, обратитесь в банк для реструктуризации задолженности.

Добрый день!

В суд можно обратиться только с исковым заявлением о признании договора или части договора не действительным.

Вам необходимо обращаться непосредственно в банк.

Добрый вечер! Необходимо обратиться в банк с просьбой рассрочки платежей. Предварительно могу просмотреть Ваш договор, с целью проанализировать судебные перспективы о признании в части недействительным. Обращайтесь, помогу!