Я не знаю кому обратиться - Меня обвиняют по статье 282, хотя я к ней не имею никакого отношения. Помогите!

• г. Муравленко

Я не знаю кому обратиться меня хотят посадить по статье 282 я 1 ук.рф я к этой статье не имею ни кокого отношения как они тобишь полиция мне объясняет 23 мая 2011 года я просматривал видео в социальных сетях а именно вконтакте и добавил в свое видео видеозаписи которые содержат какую то пропаганду я в тот день много скидывал видео к себе в том числе и всякие приколы там видео содержало драки кому то даже отрезали голову у меня много знакомых которые другой национальности и они могут подтвердить что я не имею ни кокого отношения к этой статье у меня мама родилась в Азербайджане как я могу быть причастен к этой статье но в полиции меня не хотят слушать и предлагают взять вину на себя говорят что 23 мая 2013 года будет два года как я скинул видео и проходит срок два года и за истечением этого срока статья автоматически онулируется зачем я должен брать вину на себя если это не так помогите мне пожалуйста я скажу даже больше это не первый случай когда полиция пытается меня обвинить первый раз летом 2012 года у меня дома был обыск искали наркотики ни чего не нашли даже возили в больницу для проверки меня на употребление наркотиков ни чего не нашли и в организме ни чего не выявили. Теперь опять пытаются мне приписать статью к которой я не имею ни кокого отношения вчера они произвели обыск у меня дома изъяли компьютер дома ни чего не нашли да ине чего находить у меня две дочери которых надо воспитывать я не хочу быть осужденным за то что я не совершал кто то в полиции пытается меня посадить любыми способами я живу в маленьком городе Муравленко Тюменской обл. У меня нет денег на адваката и я просто не знаю кому обращаться ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРИДЕЛ Я И МОЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ У МЕНЯ СОСЕДИ НА ПЛОЩАДКЕ С АЗЕРБАЙДЖАНА ОНИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ ЧТО Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ДЛЯ СЕМЬИ ПОМОГИТЕ мой телефон 89091997675

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рома. Советую, не подписывайте никаких документов и никаких признаний, в уголовном праве действует презумпция невиновности. Если полицейские допустят превышение своих полномочий, то с жалобой обращайтесь прокуратуру Вашего города.

Роман обратитесь с письменной жалобой на действия сотрудников в прокуратуру города, если не поможет в прокуратуру округа.