Как поступить, если сотрудник УФССП отправил документ на снятие ареста с машины год назад, но она до сих пор арестована и не может быть снята с учета?

• г. Москва

Сотрудник УФССП год назад отправил документ на снятие ареста с машины. Через год выяснилось машина до сих арестована, мы не можем снять ее с учета. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставам и возьмите копию постановления о снятия ареста с имущества.

Брать у ФССП документы о закрытии исполнительного производства и относить в ГИБДД по роспись в принятии.