Положена нам субсидия или нет? Муж в органах с 2001 года, взяли ипотеку в 2012 г на 20 лет.

• г. Партизанск

Положена нам субсидия или нет? Муж в органах с 2001 года, взяли ипотеку в 2012 г на 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте! Если на каждого приходится 15 кв метрои и более общей площади ж/п, то, к сожалению, нет... В 2012 году уже вышел НПА о ЕСВ, а Вы взяли ипотеку..(((

С уважением,

Харченко О.В.