Я бы хотел возле дома 5 этажка поставить небольшой контейнер для мотоцикла. Чего мне опасаться и как узаконить место?

• г. Томск

Я бы хотел возле дома 5 этажка поставить небольшой контейнер для мотоцикла. Чего мне опасаться и как узаконить место?

Ответы на вопрос (1):

Роман,добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования района с целью предоставления земельного участка в аренду для установления "ракушки" из металлической конструкции... Если же земельный участок в собственности жильцов,то обращайтесь в ТСЖ