Возможность получения постоянной регистрации без согласия главного квартиросъемщика

• г. Москва

Меня интересует вопрос возможности получения постоянной регистрации при условии, что главный квартиросьемщик не дает своего согласия.

Я хочу прописать свою супругу которая находится на 8 месяце беременности, а главный квартиросьемщик - моя мать против... При этом моя супруга уже на протяжении 10 лет временно зарегистрированна по этому адресу вместе с нашими детьми, но временно по 3 летним регистрациям.

Могу ли я прописать жену постоянно без согласия матери - главного квартиросьемщика.

Ответы на вопрос (3):

Семен. к сожалению без согласия нанимателя и других членов семьи нанимателя, проживающих в квартире, заселение и прописка в квартире в вашем случае - невозможны.

Только ребенка сможете зарегистрировать против воли матери. Если супруга фактически проживает там - радуйтесь хоть этому обстоятельству, а то мать может ее выселить.

Без согласия матери Вы никогда не зарегистрируете жену.