Как защититься от обвинений и дополнительных платежей со стороны управляющей компании - опыт проблем с соседями и лифтом

• г. Владивосток

Я сняла квартиру поселилась там с мужем и ребенком сама безработная. Стала брать детей няньчить (дети до 3 лет) год проработала. Теперь старшая по дому собирает подписи против нас. говорит что из за нас лифт ломается.

Соседи по этажу и над нами и под нами не против нас. управ компания может с меня требовать дополнительную какую либо плату - ко мне чаще детей водят пользуются лифтом топчут в подъезде могут ли они оставить меня без этой работы что может управляющая компания управдом туда тоже капает постоянно.

Как мне от них защитится заранее спасибо Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, тогда поставьте требования к собственникам жилья в доме. что б учитывались ВСЕ приходящие к ним родственники и гости. Думаю, отстанут.