Прошу исправить ошибку и включить в стаж трудовое время работы в строительном училище

• г. Санкт-Петербург

Я учился в строительном училище СУ-31 в Ленинградена ул.Некрасова 41 в 1960-62 гг.

На первом курсе частично, а на втором полностью я работал по специальности столяр и получал зарплату и платил налоги. Эта работа-учеба не вошла в трудовой стаж при начислении пенсии.

Я прошу исправить ошибку и включить в стаж трудовое время с 01.09.1960 по 25.07.1962

Ю.С.Герасимов

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Семенович!

Решением Правительства РФ - время обучения в средних и высших учебных заведений - исключено из трудового стажа.

И это не ошибка - а политика нашего правительства, следовательно и и исправить эту политику может только Правительство, куда и рекомендую вам обращаться.