Возможно ли переделать дарение от племянника на сестру и сколько это будет стоить?

• г. Вышний Волочек

Мне в наследство достался от отца дом. я сделала дарение на племянника. Могу ли я переделать дарение на сестру.? и на сколько это дорого?

Ответы на вопрос (2):

Если сделка по дарению оформлена на племянника - то расторгнуть дарение не возможно.

Добрый день!

Если Вы оформили договор дарения на племянника и уже зарегистрировали переход права собственности, то уже поздно что либо переделывать. В данном случае, если только сам племянник переоформит имущество на Вашу сестру.