Требования бухгалтерии - какие документы необходимо предоставить для получения компенсации за коммунальные услуги в сельской школе?

• г. Уфа

Я работаю в сельской школе и получаю компенсацию на оплату коммунальных услуг, но в этом году бухгалтерия потребовала, чтобы я предоставила для получения этой льготы дополнительно к ранее представленным документам также ксерокопию труд. Книжки мужа, справку с его места работы, что он не получает компенсацию (а на его месте работы на подобные вещи смотрят косо) и ещё несколько документов, скажите пожалуйста какие документы я обязана предоставить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира! Это связано с введением новой стати в уголовном кодексе РФ. [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.2] 1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, -