Как получить правоустанавливающие документы для оформления земельного участка в собственность?

• г. Пермь

У меня такой вопрос, пытаюсь оформить земельный участок в собственность. Для этого нужны правоустанавливающие документы, либо выписка из егрп. В егрп данный участок не значится. А документов о том, что земля была выделена под снт у председателя нет. Подскажите где брать данные правоустанавливающие документы?!

Ответы на вопрос (1):

В архиве администрации