Вопрос о платежах в пенсионный фонд во время службы в армии и ответственности супруга за растущий долг

• г. Ейск

У меня такой вопрос, во время когда я состоял в браке у меня был долг перед пенсионным фондом за предпринимательскую деятельность вскоре меня призвали в армию на один год но не смотря на это в пенсионный фонд начислял фиксированный платеж я своей жене перед уходом в армию оставил денежные средства для того чтобы она погасила мой долг за прошлые года и она получала за время моей службы от ваенкомата денежные средсва в размере 7000 тысячи должна ли она была платить растущий долг в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, это устное обязательство, как вы будете доказывать что деньги давали именно на это.