Как не потерять единственную квартиру при требованиях ТСЖ в солидарной ответственности за два дома

• г. Казань

Купила квартиру в долевом. Фирма обанкротилась, находится в конкурсном производстве.. Дом достроили в рамках помощи обманутым дольщикам. ТСЖ хочет истребовать с меня деньги за строительство в солидарной ответственности за два домаПрислали письмо с требованием оплатить из расчета за достройку двух домов.. В ТСЖ не вступала. Договоров ТСЖ ни с кем не заключало. Инвестиционного контракта никакого нет. Квартира эта мое единственное жилье, Еще в 2008 году оформила в собственность как незавершенку в виде квартиры сначала в суде, затем в рег. палате. Квартиру не дают, хотят отобрать, т.как платить я не могу. Прописки нет жилья нет. Снимаю комнату. Как не потерять единственную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Рузалия! Вы сначала оформите собственность на квартиру. А потом взыскивайте излишне оплаченные Вами деньги. Хотя можете остаться "обманутым дольщиком", пока это незаконное понятие существует