Права и обязанности во временном пользовании комнатой в общежитии - возможные проверки и что делать со стороны Налоговой службы

• г. Белгород

).

Сдал во временное пользование и присмотр комнату в общежитии хорошей знакомой. Имеют ли право к ней приходить в гости налоговики и постоянно проверять её? Что мне делать в этом случае? Договор с жильцом не заключался естественно, она проживает у меня безвозмездно. Стали приходить письма из фнс (уже в течение 3 х месяцев), стоит ли к ним сходить? Что они могут сделать, я не хочу идти!

Заранее огромнейшее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, имеют право на предмет выявления неучтенных доходов.