Основания отмены постановления по административному правонарушению с нарушением процессуального права согласно КоАП РФ

• г. Магнитогорск

Какие основания отмены постановления по делу об административном правонарушении относятся к вынесенным с нарушением норм процессуального права согласно КоАП РФ? Отсутствие объяснений свидетелей может служить основанием отмены?

Ответы на вопрос (1):

Только если вы заявляли письменное ходатайство о допросе этих свидетелей,а ходатайство судом не рассмотрено или в удовлетворении ходатайства отказано.